Сверхбюджетный видеорегистратор - реальность или утопия?

Сверхбюджетный видеорегистратор - реальность или утопия?

В февральском номере журнала "За рулем" нас опять ждёт тема, не теряющая актуальности - выбираем бюджетный видеорегистратор. Самый бюджетный из всех бюджетных, наибюджетнейший можно сказать. Можно ли купить регистратор за 1500 рублей, например и остаться довольным качеством? Всё-таки устройство довольно сложное и стоит обратить внимание на качество сборки и комплектующих, да и в целом отказоустойчивость недорогого устройства интересует покупателей не в последнюю очередь.

Кирилл Мелешкин оценил 9 сверхбюджетных моделей, среди которых был и SilverStone F1 CRODi NTK-47F за 1600 руб. Оценивали внешний вид, удобство использования, качество материалов и даже аутентичность меню. Самое интересное, конечно, для пользователя - это возможность работы аппарата в ночное и дневное время, а также качество сохранённых файлов. Статья будет интересна всем, кто не отчаивается найти хороший регистратор по приемлемой цене.

Видеорегистратор SilverStone F1 CRODi NTK-47F достойно показал себя по всем параметрам. Несмотря на скромный форм-фактор, его приятно держать в руках, кнопки мягко нажимаются, карта извлекается без посторонних предметов. Качество видеозаписи не хуже конкурентов, а меню понятно даже без инструкции. Так держать, крошка CRODi!

А вы бы купили бюджетную модель? =)

Скачать статью в формате .pdf можно >>> здесь<<<

zr022020_01[1].jpg

zr022020_02[1].jpg

zr022020_03[1].jpg

zr022020_04[1].jpg

zr022020_05[1].jpg